Coffret ovale à compartiments en bois exotique... - Lot 318 - Art Valorem

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret ovale à compartiments en bois exotique à décor de branches fleuries et volatiles en incrustations de nacre, les bordures ornées de symboles Shou. Indochine début du XXe siècle. Long. 20,5 cm. Haut. 8 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat