Deux panneaux encadrés formant paire, à décor... - Lot 340 - Art Valorem

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux panneaux encadrés formant paire, à décor en incrustations de nacre d'une procession de dignitaires pour l'un et de personnages chevauchantdes animaux tels que volatiles, tortue, crabe...Dim. 27x40 cm. Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. (acc.et manques)
Mes ordres d'achat