Ateliers de Bien Hoa. Vers 1920. Buste de... - Lot 347 - Art Valorem

Lot 347
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Ateliers de Bien Hoa. Vers 1920. Buste de tonkinoise. Bronze à patine brun-vert sur son socle en bois sculpté. Certaines versions ont été signées par Emile Boudon (celle-ci non signée). Dimensions : 37,5 cm avec le socle.
Mes ordres d'achat