Ecole française de la fin du XVIIème, début... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française de la fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle. Chien attaquant un cerf. Sanguine sur papier. Etude de plafond avec putti au recto. Sanguine et crayon sur papier. 18 x 42 cm. (Salissures et rousseurs).
Mes ordres d'achat