Séraphin Williams GILLY (1909-1970). Baigneuse. Epreuve... - Lot 150 - Art Valorem

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Séraphin Williams GILLY (1909-1970). Baigneuse. Epreuve en bronze à patine brune, fonte à la cire perdue, signée sur la terrasse et marque de fondeur SG. 33 x 34 x 21 cm.
Mes ordres d'achat