François-Auguste RAVIER (1814-1895) Coucher... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Coucher de soleil sur l'étang de la Levaz Huile sur papier marouflé sur carton. Signée en rouge en bas à droite. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat