François-Auguste RAVIER (1814-1895) Route... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Route des Gorges de la Fusa Huile sur toile. Signée au dos. 31,5 x 34 cm Provenance : - Ancienne collection M. Gosselin, quai des Grands Augustins, éditeur de Lamartine et Hugo OEuvre en rapport : - Musée des Beaux-Arts de Lyon, 1996, n°60
Mes ordres d'achat