Hilaire CARRAND (1821-1899) Paysage du Lyonnais... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hilaire CARRAND (1821-1899) Paysage du Lyonnais Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat