Guy PERRON (1930-2017). L'orage. Huile sur... - Lot 3 - Art-Valorem

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy PERRON (1930-2017).
L'orage.
Huile sur toile et acrylique signée en bas à droite et titrée au dos. Vers 1968.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat