Guy PERRON (1930-2017). Eh bien sûr ! 1995.... - Lot 30 - Art-Valorem

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Guy PERRON (1930-2017).
Eh bien sûr ! 1995.
Acrylique et huile sur toile signée en bas à droite.
162 x 130 cm.
Mes ordres d'achat