Guy PERRON (1930-2017). Après tout. 1995.... - Lot 42 - Art-Valorem

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Guy PERRON (1930-2017).
Après tout. 1995.
Acrylique et huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
130 x 162 cm.
Mes ordres d'achat