ALECHINSKY. Lithographie couleur, titrée... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ALECHINSKY. Lithographie couleur, titrée "Temps passé" au crayon de papier, signée et datée 2006 au crayon de couleur. Tirage à 100 exemplaires. Dim: 30 x 22 cm. On joint trois lithographies couleur de I. Theimer, J. Chevalier et B. Philippe, numérotées et signées. On joint aussi une copie du livre TROU LA REVUE D'ART MOUTIER. Alechinsky, Beuchat, Chevalier, Philippe, Theimer.
Mes ordres d'achat