Alphonse DAUDET. Oeuvres de A.Daudet en 20... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Alphonse DAUDET. Oeuvres de A.Daudet en 20 volumes in-12, reliure en demi-cuir, dos à nerfs orné et titré. ed. Paris Alphonse Lemerre, 1885.
Mes ordres d'achat