CHRISTIAN LACROIX. Collier en métal doré... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTIAN LACROIX. Collier en métal doré composé de fleurs stylisées émaillées bordeaux serti de strass jaune. Griffé. L. 39 cm.
Mes ordres d'achat