Marie LARSONNEUR (XIXe). Miniature à décor... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
Marie LARSONNEUR (XIXe). Miniature à décor peint d'un portrait de fillette de profil, signé à gauche M. Larsonneur,1879, monture en argent montée en broche, entourage de strass (manques).
Mes ordres d'achat