Trois boites à allumettes en argent à décor... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Trois boites à allumettes en argent à décor de cartouche dans un entourage de rocailles l'un monogrammé B.G, poids brut 42,9 g. On joint un double porte-louis en argent à décor de cartouche dans un entourage de rinceaux et de fleurs, poids brut 27 g, et une boite à allumettes en métal argenté à décor de cartouche dans un entourage de rocailles.
Mes ordres d'achat