Boîte ronde en ivoire ornée d'une miniature... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte ronde en ivoire ornée d'une miniature représentant une femme, signée Guérin. XXe siècle. 4,5 cm (accident au verre).
Mes ordres d'achat