Trois boites en carton ornées de fixé sous... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Trois boites en carton ornées de fixé sous verre à décor de l'allégorie de la richesse, de la conversation et du cours de harpe (accidentée). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat