MEISSEN. Trois oiseaux en porcelaine polychrome... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Résultat : 140EUR
MEISSEN. Trois oiseaux en porcelaine polychrome (manques aux feuilles). H. 14, 9 et 12 cm.
Mes ordres d'achat