Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 439 - Art Valorem

Lot 439
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de boutons de fleurs et de frises de feuilles, pieds à cannelures torsadées, feuilles d'acanthes et rehauts d'or. Garniture de velours vert. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat