Paire de marquises cannées à dossier cabriolet... - Lot 440 - Art Valorem

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de marquises cannées à dossier cabriolet en bois laqué gris, sculpté de fleurs, d'acanthes et de frises de ruban, pieds fuselés à cannelures et acanthes. Style Louis XVI. (Un petit accident de cannage au dos).
Mes ordres d'achat