Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 441 - Art Valorem

Lot 441
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles et de fleurs, dossier violoné et pieds cambrés. Garniture de velours bleu. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat