Encoignure en bois clair, montants en forme... - Lot 431 - Art Valorem

Lot 431.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
Encoignure en bois clair, montants en forme de demi-colonnes se terminant par des bagues en bronze doré ciselé. Elle ouvre par deux portes et repose sur des sections rectangulaires. 101 x 62 cm
Mes ordres d'achat