NGUYEN LUONG TIEU BACH (NE EN 1945) Université... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
NGUYEN LUONG TIEU BACH (NE EN 1945) Université des Beaux-Arts du Vietnam (Hanoï). Promotion 1977. LES RIZIERES. Peinture sur soie marouflée sur papier, signée et datée 52 en bas à droite. Dimensions: 39,5 x 53,5 cm.