TRAN DUY (1920-2014) Ecole des beaux Art... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
TRAN DUY (1920-2014) Ecole des beaux Art de l'Indochine. Promotion 1945. SCENE DE VILLAGE DU HAUT-TONKIN. 1962 Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à droite et datée 1962 avec cachet de l'artiste Sino-Vietnamien. Dimensions : 28x39 cm (à vue).