TU DUYEN (1915-2012) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
TU DUYEN (1915-2012) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1942. LES DEUX PETITS MUSICIENS. Aquarelle sur soie encadrée signée en bas à droite, avec cachet de l'artiste. Dimensions (à vue) : 39 x 97 cm.