TU DUYEN (1915-2012) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
TU DUYEN (1915-2012) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1942. LE VILLAGE DES PECHEURS Aquarelle sur soie encadrée signée en bas à droite, avec cachet de l'artiste. Dimensions : 34x64 cm (à vue).