LE NANG HIEN (1921-2014) LA FLEUR DU PRINTEMPS. Peinture... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
LE NANG HIEN (1921-2014) LA FLEUR DU PRINTEMPS. Peinture sur soie encadrée, signée, datée 1977, avec cachet de l'artiste à droite. Dimensions : 58x49 cm.