NGUYEN VAN LUONG (XXe) PAGODE DE HANOI. Lavis,... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
NGUYEN VAN LUONG (XXe) PAGODE DE HANOI. Lavis, encre noire et gouache sur papier marouflé, signé et daté 1950 en bas à droite. Dimensions : 46 x 62,5 cm. (Petites déchirures).