BUI XUAN PHAI (1920-1988) Ecole des Beaux... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BUI XUAN PHAI (1920-1988) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. 1941-1945. RUELLE DE HANOI. Huile sur carton signée et datée 75 en bas à droite. Dimensions : 22x27,5 cm.