BE KY (1938). COUPLE DE PAYSANS. Paire... - Lot 219 - Art Valorem

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
BE KY (1938). COUPLE DE PAYSANS. Paire de portraits en buste à l'encre sur soie contrecollée, signés. Dimensions: 40 x 24,5 cm (Traces d'humidité et soie fusée). On joint un portrait d'homme en buste, en soie, signé (Déchirures). Dimensions: 36,5 x 26,5 cm. Provenance : Famille française du Sud-Ouest.