MARA TRAN LONG (1935). Ecole des Arts Appliqués... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
MARA TRAN LONG (1935). Ecole des Arts Appliqués Duperré, Paris BOUQUET DE FLEURS. Huile sur carton encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 60 x 20 cm.