TRAN DUY (1920-2014). Ecole des beaux Art... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
TRAN DUY (1920-2014). Ecole des beaux Art de l'Indochine. Promotion 1945. PAGODE DES PARFUMS. EN ROUTE POUR TUYET SON (MONTAGNE ENNNEIGEE). Peinture sur soie encadrée, signée, titrée et datée 84 en bas à droite. Dimensions: 31 x 43 cm (à vue).