LE NANG HIEN (1921-2014) UNE ELEGANTE ASSISE. Peinture... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
LE NANG HIEN (1921-2014) UNE ELEGANTE ASSISE. Peinture sur soie marouflée sur papier encadrée, signée, datée 1985 avec cachet de l'artiste en haut à gauche. Dimensions: 57 x 40 cm (A vue).