LE NANG HIEN (1921-2014) FEMMES DE HANOI... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
LE NANG HIEN (1921-2014) FEMMES DE HANOI A LA TOILETTE. Peinture sur soie, signée, datée 1990, avec cachet de l'artiste à droite. Dimensions : 51x66,5 cm.