HA QUANG PHUONG (1938-1993) Condisciple de... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
HA QUANG PHUONG (1938-1993) Condisciple de Luu Công Nhân. LE PARFUM DES FLEURS. Peinture sur soie, signée et daté XII 1986 en haut à droite. Dimensions: 37 x 32 cm (à vue). (Traces de pliures anciennes).