NGUYEN TRINH THAI (NE EN 1941). BOUQUET DE... - Lot 239 - Art Valorem

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
NGUYEN TRINH THAI (NE EN 1941). BOUQUET DE CHRYSANTEMES BLANCS. Peinture sur soie collée sur papier, signée et datée 90. Cachet de l'artiste. Dimensions: 46,5 x 37 cm.