LE CHAN (NE EN 1949) LA PAGODE DE HUE Peinture... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LE CHAN (NE EN 1949) LA PAGODE DE HUE Peinture sur soie marouflée sur papier, signée, datée 1982 et cachet de l'artiste en bas à droite. Dimensions: 36,5 x 47 cm