THIEN NY (XXe) LES PETITS GARDIENS DE BUFFLES. Aquarelle... - Lot 244 - Art Valorem

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
THIEN NY (XXe) LES PETITS GARDIENS DE BUFFLES. Aquarelle sur soie encadrée signée et datée 90 en bas à droite, avec cachet de l'artiste. Dimensions (à vue) : 44 x 37 cm.