DANG LEBADANG (1921-2015) École des Beaux-Arts... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
DANG LEBADANG (1921-2015) École des Beaux-Arts de Toulouse (1942-1948). BATEAUX. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 50 x 61cm.