ECOLE DE GIA DINH. BUSTE DE LAOTIENNE EN... - Lot 366 - Art Valorem

Lot 366
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE DE GIA DINH. BUSTE DE LAOTIENNE EN BOIS SCULPTE, signé sur la terrasse (illisible). Indochine, début du XXe siècle. Dimensions: H. 37,5 cm.