Table basse en bois dur à montants arrondis... - Lot 376 - Art Valorem

Lot 376
Estimation :
500 - 600 EUR
Table basse en bois dur à montants arrondis sculpté ajouré d'un motif de chaîne. Indochine, vers 1925. Provenance : Famille française en Alsace, dont l'Aïeul était Ingénieur des Ponts en Annam entre 1920 et 1930.