CHINE - vers 1900 Vase en porcelaine, de... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - vers 1900 Vase en porcelaine, de forme balustre quadrangulaire, à décor d'émaux polychromes de personnages et de pavillons dans des paysages lacustres. Une calligraphie sur le devant. Une marque Ping Shan ? en rouge sur couverte sous la base. (Usures.) H. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat