CHINE - Dynastie Qing Paire de grands bols... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Dynastie Qing Paire de grands bols en porcelaine émaillée polychrome dans le goût de la famille rose, pivoines et de bouquets fleuris. (Fêles, restaurations.). XIXe siècle. D. 19,8 cm.
Mes ordres d'achat