Brûle parfum en porcelaine à décor imari... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Brûle parfum en porcelaine à décor imari de chrysanthèmes et application de papillons, décor de frise stylisée à la base et au col, monture en bronze doré XVIIIème siècle, ciselé de fleurs, agrafes feuillagées, la prise en forme de graine. H. 17 cm (manque un papillon)
Mes ordres d'achat