Encrier en soapstone reposant sur un plateau... - Lot 252 - Art Valorem

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Encrier en soapstone reposant sur un plateau en laque de Chine rouge et or à décors de personnages sur un pont. Monture de l'encrier et du plateau à motifs de godrons en métal argent par Boin-Taburet, numéroté 78878. L. 35 cm, P. 25 cm.
Mes ordres d'achat