Plat en verre marbré rouge à décor émaillé... - Lot 263 - Art Valorem

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Plat en verre marbré rouge à décor émaillé de faisans parmis les fleurs, monogrammé BP. Travail du XIXe siècle. D. 28 cm.
Mes ordres d'achat