Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 58 - Art Valorem

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen Brouwers Scènes de cabaret Deux gouaches sur velin. 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat