Ecole flamande du XVIIIe siècle L'annonce... - Lot 59 - Art Valorem

Lot 59
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Ecole flamande du XVIIIe siècle L'annonce aux bergers Huile sur albâtre ovale. 14,5 x 9 cm quelques usures
Mes ordres d'achat