Ecole flamande du XIXe siècle Paysage au... - Lot 72 - Art Valorem

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole flamande du XIXe siècle Paysage au moulin et à la charrette de foin Huile sur toile, signée K.Viauk. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat